Банк ВТБ (Армения) и компания Visa запускают очередную акцию "Зима с ВТБ"

21.11.2016 15:00
Банк ВТБ (Армения) и компания Visa запускают очередную акцию

ЕРЕВАН, 21 ноября./АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa проводят очередную кампанию "Зима с ВТБ", стимулирующую безналичные платежи. Как сообщает пресс-служба банка, победители акции смогут выиграть различные призы.

В кампании автоматически принимают участие все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения), а также клиенты, которые приобретут карту Visa в течение акции.

Участникам акции необходимо в период с 20-го ноября 2016 года по 20 февраля 2017 года оплачивать свои покупки и услуги по карте Visa Банка ВТБ (Армения) на любую сумму в торгово-сервисных предприятиях на территории Армении и за ее пределами, включая интернет-покупки (за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществленных через банкоматы).

По итогам стимулирующей кампании среди всех участников акции-держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения), осуществивших 50 безналичных транзакций на наибольшую сумму и 50 безналичных транзакций наибольшим количеством, будут разыграны 10 сертификатов на приобретение бытовой техники, а также главный приз: автомобиль Hyundai Solaris.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. А.А. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts