Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой Visa запустил акцию #выгодныепокупки

17.12.2018 12:41
Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой Visa запустил акцию #выгодныепокупки

ЕРЕВАН, 17 декабря. /АРКА/. В преддверии новогодних праздников Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Visa запустил новую акцию #выгодныепокупки, которая стимулирует совершать безналичные платежи и получить шанс стать обладателем одной из пяти счастливых карт Visa Банка ВТБ (Армения) с суммой 1 млн. драмов на каждой.

Как сообщает пресс-служба банка, акция продлится до 10-го марта 2019 года. В ней могут принимать участие держатели карт - как действующие, так и потенциальные, совершающие безналичные платежи по дебетовой и кредитной картам Visa Банка ВТБ (Армения).

Накапливая бонусные баллы, держатели карт Visa смогут выиграть 5 карт Visa с суммой в 1 млн. драмов на каждой. Оплачивая по дебетовой и кредитной карте Visa Банка ВТБ (Армения) в торговых центрах и точках обслуживания Армении, а также в интернете, держатели получат баллы по следующему принципу: за каждый безналичный платеж в размере 1 000 драмов держатель дебетовой карты получит 1 балл, а кредитной карты – 2 балла.

Розыгрыш состоится по принципу лотереи между 100 держателями карт, которые совершат наибольшее количество и объем безналичных платежей дебетовыми и кредитными картами.

Получить более подробную информацию об условиях можно в ближайших филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте Банка www.vtb.am или в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts