Банк ВТБ (Армения) продолжает оставаться самым узнаваемым банковским брендом в Армении

09.02.2017 13:05
Банк ВТБ (Армения) продолжает оставаться самым узнаваемым банковским брендом в Армении

ЕРЕВАН, 9 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) продолжает оставаться самым узнаваемым банком Армении. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Институтом исследования общественного мнения и маркетинга «АйПиЭм Рисерч».

Как отмечают в пресс-службе банка, исследование «Знание бренда ВТБ на Локальном Рынке» было проведено в декабре 2016 года среди 1200 жителей Еревана и других городов Армении в возрасте от 18 до 55 лет.

В результате исследования было выявлено, что по показателю Top of Mind в Армении – первому спонтанному упоминанию, Банк ВТБ (Армения) занимает 1-ое место.

«Показатель Top of Mind Банка ВТБ (Армения) стабильно рaстет, и в этом году был зарегистрирован самый высокий уровень показателя по сравнению с предыдущими результатами», - отмечается в сообщении.

Помимо показателя Top of Mind, был замерен уровень суммарного спонтанного знания Банка, знания с подсказкой и MA Индекс, характеризующий позицию Банка, которую он занимает в сознании потребителя наряду с другими банками. Банк ВТБ (Армения) продолжает лидировать по всем основным показателям.

Банк ВТБ (Армения) занимает позицию лидера также в списке банков по показателю надежности по всем упоминаниям. Кроме того, выявляется четкая тенденция роста показателя доверия к Банку ВТБ (Армения) - до 31%.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. А.А -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts