К услуге Банка ВТБ (Армения) "Мобильный банкинг" за месяц подключились более 6 тыс. клиентов

19.10.2017 15:53
К услуге Банка ВТБ (Армения)

ЕРЕВАН, 19 октября. /АРКА/. Услуга "Мобильного банкинга" Банка ВТБ (Армения), позволяющая в режиме реального времени легко и быстро управлять денежными средствами на счетах и совершать необходимые банковские операции, набирает все большую популярность среди клиентов.

Согласно сообщению банка, в течении одного месяца к мобильному приложению Банка ВТБ (Армения) подключилось более 6000 клиентов.

"В среднем, количество ежедневно подключающихся клиентов составляет 200 человек, что свидетельствует о том, что с каждым днем все больше людей доверяет системе дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения), которое является удобным и надежным инструментом управления собственными средствами и совершения банковских операций", - отмечается в сообщении.

Благодаря услугам дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения), клиенты могут контролировать собственные счета и выполнять финансовые операции через компьютер или мобильное устройство в режиме 24/7 в любом удобном месте при наличии доступа в интернет: покупать и продавать безналичную валюту, оплачивать коммунальные услуги, проводить безналичные банковские и межбанковские платежи, переводить средства по счетам и пр.

Помимо основных видов банковских операций клиенты могут легко оплачивать услуги мобильных операторов для своих близких, выбрав номер телефона сразу из контактов; создавать шаблоны для лёгкости выполнения периодических платежей; получать переводы, отправленные по системам быстрых денежных переводов на банковские счета и карты; заказывать обратный звонок из Банка и находить адреса ближайших филиалов или банкоматов и т.д.

Все операции защищены одноразовыми паролями, и выполняются максимально просто, быстро и надежно.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts