Количество пользователей Мобильного Банка Банкa ВТБ (Армения) доходит до 120 000

30.01.2019 15:19
Количество пользователей Мобильного Банка Банкa ВТБ (Армения) доходит до 120 000

ЕРЕВАН, 30 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) за 2018 год зарегистрировал рекордный рост по количеству пользователей систем Мобильного и Интернет Банка, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, количество клиентов, оформивших Мобильный банк Банка ВТБ (Армения) за 2018 год выросло в 10 раз, дойдя до отметки 120 000, при том, что в начале 2018г. число пользователей составлялo всего 15 700.

Услуга Мобильный банк Банка ВТБ (Армения) дает возможность своим пользователям круглосуточно управлять денежными средствами в любой точке мира.

Через систему Мобильный банк возможно оплачивать коммунальные услуги; переводить денежные средства внутри Банка (между счетами клиента и иному клиенту Банка) и клиентам в локальные банки; погасить кредиты, смотреть график платежей и получать кредитные выписки; пополнять депозиты и получать выписку депозита; совершать безналичный обмен валют между счетами Банка.

Посредством Мобильного банка также можно отправлять заявки на зачисление денежных переводов, полученных по международным системам денежных переводов, непосредственно на карту или банковский счет; отправлять заявки на открытие карты/кредита; получать выписку по счетам и картам; заказывать обратные звонки; создавать шаблоны платежей, управлять списком и наименованием шаблонов; следить за доходами и расходами по категориям; отслеживать курсы валют, получать консультацию сотрудников Контактного центра, получать информацию о ближайших отделениях и банкоматах.

Операции выполняются в онлайн режиме и защищены одноразовыми СМС-паролями.

"Для подключения к услуге Мобильный банкинг необходимо подойти в любой филиал с документом, удостоверяющим личность, иметь или открыть действующий банковский/карточный/депозитный/ счет, иметь мобильные устройства (Android 4.1 и iOS 8.0 и выше), загрузить на мобильном устройстве приложение Мобильного банка из Play market/AppStore и зарегистрироваться", - отмечается в сообщении.

Подробную информацию о системе Мобильный банк можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts