Банк ВТБ (Армения) и Visa назвали победителей акции #когдамечтысбываются

28.03.2018 17:34
Банк ВТБ (Армения) и Visa назвали победителей акции #когдамечтысбываются

ЕРЕВАН, 28 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) 28-го марта подвел итоги совместной акции c международной платежной системой Visa, наградив победителей, сообщает пресс-служба банка.

Акция #когдамечтысбываются проходила в период с 15 ноября 2017 года по 15 февраля 2018 года для всех держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения).

Согласно условиям акции, по ее завершении 100 самых активных держателей карт Visa, которые в ходе акции совершили безналичные платежи на сумму от 300 000 драмов и более в торгово-сервисных пунктах Армении, за рубежом и в интернете, приняли участие в розыгрыше восьми iPad new и двух главных призов – двух туристических пакетов в Парижский Диснейленд (каждый на два лица).

Розыгрыш состоялся в отеле Hilton в присутствии участников и транслировался в прямом эфире на странице Банка ВТБ (Армения) в социальной сети Facebook.

Победители были определены по принципу случайной выборки. Обладателями восьми iPad new стали держатели карт Банка ВТБ (Армения): Айк Айрапетян, Нарек Гушчян, Гор Макарян, Арут Григорян, Амаля Киракосян, Тигран Маргарян, Айрик Степанян и Алвард Закарян.

Главными призерами - счастливыми обладателями двух туристических пакетов в Парижский Диснейленд (каждый на два лица) стали картодержатели банка: Ермине Амирбекян и Армен Саргсян.

Банк ВТБ (Армения) постоянно проводит кампании, направленные на стимулирование безналичных платежей, целью которых является увеличение интереса к осуществлению платежей картами среди держателей карт банка и повышение лояльности клиентов.

С каждым годом наблюдается тенденция роста числа клиентов, осуществляющих платежи безналичным способом, что свидетельствует о востребованности акции среди клиентов.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts