Конверс Банк получил премию от Mastercard за лучшую маркетинговую акцию в Армении

16.07.2018 15:54
Конверс Банк получил премию от Mastercard за лучшую маркетинговую акцию в Армении

ЕРЕВАН, 16 июля. /АРКА/. Конверс Банк получил премию за лучшую маркетинговую акцию в рамках конференции MCDS, организованной Mastercard в Армении. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Мы придаем важность этой премии, врученной одним из важнейших партнеров Конверс Банка – Mastercard. Это свидетельствует о высокой эффективности разработанной и реализованной программы стимулирования безналичных сделок", - говорится в сообщении.

Премия "Лучшая маркетинговая акция в Армении" Конверс Банку была вручена за реализацию совместно с Mastercard в 2017 и 2018 годах акций: "Плати всей семьей картой Mastercard и проведи Новый год в Дубае", "Встреча с чемпионами", приуроченная к важнейшему футбольному событию – играм Лиги чемпионов УЕФА, а также за другие маркетинговые акции.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts