Объём выданных «Юнибанком» потребительских кредитов за I полугодие увеличился на 20%

31.08.2018 11:49
Объём выданных «Юнибанком» потребительских кредитов за I полугодие увеличился на 20%

ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. Около трети потребительских беззалоговых кредитов Армении выдаёт ОАО "Юнибанк" - один из лидеров этой сферы на рынке страны, сообщает пресс-служба банка.

"За 7 лет, с 2011 года, число клиентов "Юнибанка", берущих беззалоговые потребительские кредиты, увеличилось в 10 раз. Растут и объёмы выданных "Юнибанком" потребительских кредитов. За первое полугодие 2018 года рост этого показателя, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 20%.

"Мы входим в число лидеров потребительского кредитования на рынке Армении, много лет уверенно удерживая достигнутые позиции, - отмечает председатель правления ОАО "Юнибанк" Месроп Акопян, - Добиться доверия клиентов позволили преимущества кредитования в нашем банке: выгодные и прозрачные условия, простота оформления договора. Без сомнения, в числе наших главных конкурентных преимуществ - автоматическое рассмотрение кредитных заявок в течение 1 минуты".

Чтобы получить потребкредит в «Юнибанке», можно обратиться в один из 46 филиалов банка; в одну из 110 его промоточек; в более чем 500 пунктов продаж в популярных сетевых магазинах; с онлайн-заявкой - в любое время.

Рассмотрение заявок и оценка кредитоспособности клиента автоматизированы благодаря кредитному конвейеру, созданному компанией "Протобэйз Лабораториз". Эта система, позволяет проводить профилирование заёмщиков более объективно и исключить человеческий фактор. А скорость обработки настолько высока, что клиент "Юнибанка" уже через 1 минуту после отправки заявки будет знать, в каком объёме банк готов выдать ему деньги.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts