Агентство «Новости-Армения» запустило новый спецпроект - Food&Wine

18.07.2019 14:50
Агентство «Новости-Армения» запустило новый спецпроект - Food&Wine

ЕРЕВАН, 18 июля. /АРКА/. Агентство «Новости-Армения» запустило новый спецпроект - Food&Wine, где будет публиковаться актуальная, увлекательная и, главное, полезная информация о гастрономических изысках, оригинальных и давно полюбившихся блюдах и напитках.

«Национальная кухня по своей сути оригинальна, ее можно считать визитной карточкой любой страны. Она способна в своеобразной форме рассказать об истории, нравах, обычаях народа не хуже, а может и лучше, чем справочники и путеводители», - сказала генеральный директор агентства «Новости-Армения» Галина Давидян.

По ее словам, не случайно, что гастротуризм, особенно в последние годы, стал таким популярным, и многочисленные туристы, посетившие Армению, среди множества ее достопримечательностей не забывают упомянуть именно невероятно вкусную еду и напитки.      

Как отметила генеральный директор агентства, в публикуемых материалах речь идет не только об армянской кухне.

«Мы не ограничиваемся только Арменией, которой, несомненно, отведено особое место, но рассказываем о кухне и интересных гастрономических традициях разных стран. Мы стремимся к тому, чтобы познакомить читателей с удивительным гастрономическим миром, полным сюрпризов, тайн, легенд и историй», - сказала Давидян.

Новый спецпроект Food&Wine удачно коррелирует с лентой «Хороших новостей», которую агентство «Новости-Армения» запустило в феврале. Ее цель – публикация исключительно позитивных новостей. При посещении сайта newsarmenia.am у каждого посетителя есть возможность воспользоваться переключателем на «Хорошие новости» и видеть только позитивную картину дня. 

Агентство международной информации "Новости-Армения" работает на информационном поле Армении с 2005 года и входит в число лидеров медиарынка. Агентство является одним из самых цитируемых ресурсов среди армянских СМИ, имеет на сегодняшний день 147 тысяч подписчиков в Facebook-е, что обеспечивает свыше 250 тысяч просмотров в день. -0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts