СБА подвел итоги конкурса среди школьников и студентов ко Всемирному дню сбережений

31.10.2019 19:29
СБА подвел итоги конкурса среди школьников и студентов ко Всемирному дню сбережений

ЕРЕВАН, 31 октября. /АРКА/. В рамках проводимой по инициативе Союза банков Армении (СБА) программе мероприятий «Финансовая грамотность и навыки» в честь Всемирного дня сбережений студенты и школьники Армении получили призы за победу в двух тематических конкурсах.

Как передает пресс-служба СБА, исполнительный директор Союза Сейран Саркисян отметил важность организации разнообразных мероприятий в честь Всемирного дня сбережений, а также необходимость инициатив, направленных на повышение финансовой грамотности общества.

За победу в конкурсе на тему «Составление бизнес-плана» призы получили Геворг Хачатрян (Гюмрийский филиал Национального политехнического университета Армении), Грачья Закарян (Ереванский государственный университет) и Тигран Манукян (Американский университет Армении). Победителем в конкурсе сочинений на тему «Банк будущего: мое представление» стал Гамлет Айвазян (Сарнахбюрская средняя школа Ширакской области).

В рамках мероприятия два банка вручили сувениры участникам конкурса «Составление бизнес-плана» по различным номинациям.

Также от лица директора «Фонда гарантирования возмещения вкладов» Эрмине Арутюнян был вручен приз ученику из старшей школы Национального политехнического университета Армении Арегу Варданяну, победившему в проводимом фондом конкурсе инфографики «Экономлю ради…». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts