Банк ВТБ Армения предлагает физлицам совершать выплаты по налогу на имущество посредством единой онлайн системы

10.12.2021 18:27
Банк ВТБ Армения предлагает физлицам совершать выплаты по налогу на имущество посредством единой онлайн системы

ЕРЕВАН, 10 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ Армения предлагает физическим лицам осуществлять выплаты по налогу на имущество посредством современной единой онлайн системы управления доходами общин, передает пресс-служба банка.

Клиенты, желающие оплачивать налог за движимое и недвижимое имущество, смогут в филиалах Банка ВТБ Армения моментально получать совокупную информацию о сумме задолженности, указав только номер социальной карты, и оплачивать налог на имущество как за один, так и за все объекты имущества, принадлежащие клиенту.

Оплата налога на имущество доступна для всех объектов движимого и недвижимого имущества, зарегистрированных в городе Ереван и во всех регионах Армении.

Важное преимущество для клиентов-плательщиков в том, что система управления доходами общин доступна всем муниципалитетам РА, и после оплаты налога в Банке ВТБ Армения посредством единой системы, клиенту нет необходимости дополнительно представлять общине квитанцию об осуществленной оплате, так как выплата в режиме онлайн моментально отражается в системе.

Подробную информацию об услуге можно получить в филиалах Банка ВТБ Армения или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts