Строительство спортивно-оздоровительного комплекса «ИнСпорт Сюник» реализовано при софинансировании АраратБанка

16.01.2023 19:49
Строительство спортивно-оздоровительного комплекса «ИнСпорт Сюник» реализовано при софинансировании АраратБанка

ЕРЕВАН, 16 января. /АРКА/. 14-го января в 17:00 в областном центре Сюника – городе Капане – состоялась церемония открытия самого крупного областного спортивного клуба «ИнСпорт Сюник», что стало возможным благодаря софинансированию АраратБанка, сообщает пресс-служба банка.

Многолетнее и надежное сотрудничество АраратБанка и ОО «Объединение выпускников ЕГУ» стартовало с подписания меморандума в 2013 году, однако первый крупный кредит был предоставлен в августе 2013 года, когда стартовали строительные работы по программам Царав Ахбюра и Паруйр Севака.

Арарат Банк
Арарат Банк

Работы по застройке спортивно-оздоровительного учреждения «ИнСпорт Сюник» начались в 2019 году, однако были приостановлены из-за пандемии Covid-19 и последовавшей за ней войны. Работам был придан новый импульс с марта 2022 года посредством дополнительного финансирования.

Арарат Банк
Арарат Банк

«Путь нашего партнерства с ОО «Объединение выпускников ЕГУ» имеет 12-летнюю историю, которая выстраивалась и развивалась на прочной основе взаимного доверия. Нас очень воодушевляет тот факт, что финансовые вложения были направлены на реализацию программы в городе Капане, что способствует не только развитию сферы застройки в приграничной зоне, но и увеличению рабочих мест и здоровому образу жизни», - отметил председатель правления ОАО «АРАРАТБАНК» Мгер Ананян. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts