Smart-решение от АраратБанка: кредит на приобретение электромобиля от 9%

14.04.2023 18:18
Smart-решение от АраратБанка: кредит на приобретение электромобиля от 9%

ЕРЕВАН, 14 апреля. /АРКА/. АраратБанк в сотрудничестве с компанией «Муран» предлагает smart-решение: кредит на приобретение электромобиля в драмах, начиная с 12%, и в долларах, начиная с 9%. Годовая ставка зависит от срока кредита.

Как сообщили в банке, данное сотрудничество предоставляет возможность вероятным клиентам приобрести электромобиль на выгодных условиях и по конкурентоспособной ставке. Размер кредита в случае национальной валюты РА составляет 2.000.000 – 50.000.000 драмов, а в случае валюты – 4.000 – 100.000 долларов.

Кредит на приобретение электромобиля доступен тем клиентам в возрасте 22-65 лет, которые имеют источник стабильного дохода и здоровую кредитную историю. Предоплата – от 10% в зависимости от кредитоспособности, оценка которой осуществляется на месте – в автосалоне ООО «Муран».

«Приобретение электромобиля имеет ряд преимуществ: сохранение окружающей среды, сокращение выбросов, отсутствие годовых природоохранных выплат, существенное сокращение текущих расходов на обслуживание. Единовременная комиссия за предоставление кредита, а также штраф за досрочное погашение кредита не взимаются, а решение о предоставлении кредита принимается на месте – в автосалоне компании в течение нескольких минут», - говорится в сообщении банка.

С условиями кредита более детально можно ознакомиться здесь.

Официальным представителем Geely в Армении является ООО «Муран». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts