АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК внедрил новый вклад «Конвертируемый»

27.02.2013 14:15
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК внедрил новый вклад «Конвертируемый»

ЕРЕВАН, 27 февраля. /АРКА/. ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» внедрил новый вид депозита - «Конвертируемый вклад», сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Клиенты, желающие минимизировать свои валютные риски, отныне смогут сберечь свои средства посредством конвертируемого вклада», - отмечается в сообщении.

Вкладывая средства в «Конвертируемый депозит в одной валюте», клиент имеет право в течение всего срока вклада заработать на валютных колебаниях и в любой момент и в любом объеме обменять на другую валюту, не теряя накопленные проценты.

Вкладом «Конвертируемый» могут воспользоваться как физические лица, так и частные предприниматели и юридические лица.

Согласно сообщению, срок вклада рассчитан на 3-24 месяца. Причём, средства вклада «Конвертируемый» можно внести и конвертировать на следующие валюты: AMD, USD, EUR и RUB. Конвертация осуществляется по действующему на текущий момент в банке курсу. Процентная ставка по всем видам валют устанавливается из расчета на тот срок, на который открыт вклад.

Процентные ставки вклада по валютам следующие: AMD-max до 9%, USD- max до 6%, EUR-max до 4%, RUB - max до 5%.

Таким образом, получив фиксированные проценты, клиенты получают возможность заработать на курсовых колебаний и конвертировать вклад на другую валюту в любой момент и в любых объёмах.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе, Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%. -0


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts