ЗАО «Конверсбанк» открыл свой 33-ий филиал в Давиташене

12.03.2013 20:01
ЗАО «Конверсбанк» открыл свой 33-ий филиал в Давиташене

ЕРЕВАН, 12 марта. /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» открыл во вторник свой 33-ий филиал в административном округе Давиташен, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, филиал «Давиташен» наилучшим образом приспособлен к стандартам предоставления современных банковских услуг, оснащен необходимым оборудованием и квалифицированными сотрудниками.

«Обслуживание юридических лиц будет осуществляться отдельно, что позволит дифференцировать клиентов и проводимые ими сделки, тем самым предоставляя более оперативные услуги», - отмечается в сообщении.

В декабре был открыт филиал в Зейтуне, а на днях по новому адресу с улучшенными условиями был задействован филиал в городе Севан.

Кроме того, Конверсбанк намерен открыть два новых филиала в Аштараке и Дилижане.

На сегодняшний день банк имеет 15 филиалов в Ереване и 18 филиалов в областях республики.

«Нашей целью является постоянное улучшение отношений банк-клиент. Оставаясь верными данной идее, мы продолжаем совершенствовать филиалы и предлагаемые продукты банка, обеспечивая соответствие высоким стандартам и более благоприятные и современные условия для обслуживания клиентов», - приводятся в сообщении слова первого заместителя генерального директора Конверсбанка Артура Акопяна.

По его словам, в течение последнего года количество клиентов банка выросло на 40%, тем самым, превысив запланированный показатель прошлого года.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.–0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts