Банк ВТБ (Армения) подключился к системе денежных переводов «Анелик»

26.06.2014 17:50
Банк ВТБ (Армения) подключился к системе денежных переводов «Анелик»

ЕРЕВАН, 26 июня. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) отныне смогут за считанные минуты отправить и получить денежные переводы через систему «Анелик», сообщает пресс-служба банка.

«Банк ВТБ (Армения) заключил прямое сотрудничество с ОАО «Коммерческий Банк Анелик РУ» и впредь будет осуществлять денежные переводы по системе «Анелик» в онлайн режиме»,- отмечается в сообщении.

Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут получать и отправлять денежные средства в более 100 стран без открытия счета по системе «Анелик». Переводы осуществляются моментально и в долларах США, евро, рублях РФ.

Система быстрых денежных переводов «Анелик» позволит клиентам Банка отправлять переводы по сниженным тарифам – начиная от 0.5%.

В целях экономии времени клиенты для получения денежного перевода могут воспользоваться услугой VTB Transfer, не посещая банк: нужно активизировать услугу VTB Transfer на всех типах карт Банка ВТБ (Армения) либо приобрести специальную карту VTB Transfer, позвонить по номеру 87-87, сообщить код перевода, и сумма будет перечислена на карту получателя в режиме реального времени.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

Активы Банка на 1 апреля 2014 года составили 307,6 млрд. драмов (рост с начала года на 2,65%), обязательства – 262,5 млрд. драмов (рост на 0,12%), общий капитал – 45,1 млрд. драмов (рост на 20,3%), кредитные вложения – 229,9 млрд. драмов (рот на 5,89%), прибыль банка – 537 млн. драмов. ($1 – 408,12 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts