АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК наградил победителей акции, приуроченной к 1 сентября

01.10.2014 11:34
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК наградил победителей акции, приуроченной к 1 сентября

ЕРЕВАН, 1 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК подвел итоги акции, приуроченной к 1 сентября, вручив подарки победившим участникам, сообщает пресс-служба Банка.

Победители конкурса, а также выбранные Банком школьники, получили подарки от руководства АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК.

Заместитель генерального исполнительного директора Банка Арсен Петросян сообщил, что ученикам были вручены в качестве подарков планшены «Samsung Tab» с аудиозаписью сказок Ованнеса Туманяна.

«Мы долго думали, какие подарки можно вручить детям и пришли к заключению, что это должен быть электронный подарок, так как современное поколение не представляет себя без компьютеров, но все это должно иметь и национальную направленность. Так как первоклассники только начнут изучать азбуку, у них есть возможность прослушать армянские народные сказки, приобщиться к нашей системе ценностей, нашей культуре», - сказал он.

Петросян также добавил, что кроме этого, на имя детей в Банке открыты депозитные счета, и при достижении совершеннолетия они смогут распоряжаться своими средствами

Он напомнил, что проведение акции совпало с открытием двух филиалов Банка, где и были вручены подарки победившим участникам.

«Эта была акция, приуроченная к 1 сентября, которая совпала с открытием двух наших филиалов. Мы подумали, что открытие наших филиалов должно сопровождаться радостным мероприятием, и лучшего повода, чем 1 сентября, нельзя было найти. По итогам был проведен фотоконкурс среди детей», - сказал Арсен Петросян.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts