Банка ВТБ (Армения) представляет спецпредложение в рамках кредитования в рассрочку

22.05.2015 12:38
Банка ВТБ (Армения) представляет спецпредложение в рамках кредитования в рассрочку

ЕРЕВАН, 22 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с целью повышения лояльности своих клиентов в рамках кредитования в рассрочку и предоставления привилегий на рынке предлагает услугу «Суперставка», передает пресс-служба банка.

Бесплатно подключаясь к услуге «Суперставка» и своевременно совершая платежи по кредиту в рассрочку в течение всего срока кредита (минимум 6 месяцев), клиент после полного погашения задолженности получает 10% от выплаченной суммы процентов по кредиту. К услуге можно бесплатно подключиться при оформлении кредита в рассрочку в более 300 торговых точках, сотрудничающих с Банком ВТБ (Армения).

Продукт «Кредит в рассрочку» был запущен в Банке ВТБ (Армения) с конца 2011 года и по результатам трехлетнего периода Банк набрал большую клиентскую базу.

Оформить кредит в рассрочку в торговых точках, сотрудничающих с Банком ВТБ (Армения), можно за несколько минут, предъявив лишь документ, удостоверяющий личность, и соцкарту.

Детали об услуге «Суперставка» можно узнать на сайте Банка www.vtb.am в разделе «Акции и специальные предложения», а список точек продаж-партнеров Банка можно найти здесь.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts