Банк Анелик предоставляет своим клиентам возможность пополнять карточный и текущий счета через терминалы ТелСелл

23.06.2015 17:04
Банк Анелик предоставляет своим клиентам возможность пополнять карточный и текущий счета через терминалы ТелСелл

ЕРЕВАН, 23 июня. /АРКА/. Клиенты Банка Анелик отныне смогут пополнить свои карточный и текущий счета через терминалы самообслуживания и стационарные филиалы платёжной системы ТелСелл, сообщает пресс-служба банка.

Осуществляемая техническая интеграция позволит клиентам банка воспользоваться возможностями самообслуживания платёжной системы ТелСелл, осуществляя сделки с любой точки, оснащённой платёжным терминалом, в любой день недели и без временного ограничения.

«Банк Анелик всегда стремится предложить своим клиентам более удобные и инновационные банковские услуги, которые позволяют не замечать расстояния и экономить время»,- сказала ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.

По ее словам, для совершения платежей за банковские услуги необходимо перейти в раздел «Банки и УКО» терминалов самообслуживания, затем в подразделе «Анелик» выбрать услугу и совершить соответствующий платёж.

При этом она отметила, что благодаря сотрудничеству с платёжной системой ТелСелл услуги банка для клиентов стали более доступными и привлекательными.

«Мы уверены, что клиенты Банка Анелик оценят всю простоту и удобство пополнения счетов через терминалы нашей компании, а Банк Анелик – преимущества приёма денежных средств через систему ТелСелл», - отметил глава управления развития бизнеса ЗАО «ТелСелл» Артур Хачатрян, комментируя начало сотрудничества с банком.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts