Банк Анелик открыл новый филиал «Тигран Мец»

06.08.2015 15:45
Банк Анелик открыл новый филиал «Тигран Мец»

ЕРЕВАН, 6 августа. /АРКА/. Банк Анелик в четверг открыл новый, 15-й по счету филиал по адресу Тигран Мец 4. На церемонии открытия филиала присутствовал председатель правления Банка Анелик Нерсес Караманукян, руководитель административного района Кентрон (Центр) Ара Садоян, а также клиенты и партнёры банка и другие высокопоставленные лица.

«Новый филиал очень привлекательный благодаря своему расположению, что будет содействовать привлечению клиентов. Банк Анелик станет ближе к своим клиентам благодаря предложению многочисленных банковских продуктов и специальных услуг», - сказал в своей приветственной речи председатель правления ЗАО «Банк Анелик» Нерсес Караманукян.

По его словам, с 10-ого августа до 12 сентября включительно для всех клиентов открытие счета в новом филиале будет бесплатным, а подключение к системе «Банк-Клиент» и дальнейшие операции также будут бесплатными для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
При этом председатель банка отметил, что приятный сюрприз предусмотрен также для тех клиентов филиала, которые за данный период откроют депозит с минимальным размером в 2 500 000 драмов или эквивалентной ей сумму валюте со сроком не меньше года Им предоставят комбинированные карты VISA GOLD HOTEL EXPRESS без единовременной годовой выплаты за первый год.

«В этом современном, красивом и удобно оснащённом филиале физические и юридические лица смогут найти банковские продукты, удовлетворяющие их потребностям. Уверен, что у филиала «Тигран Мец», как и головного офиса и других 13 филиалов банка, появятся свои верные клиенты, которые оценят преимущество и удобство, гарантированные клиентам Банка Анелик», - сказал он.

По его словам, новый филиал «Тигран Мец» подарок клиентам в рамках празднования 25-летия банка.

«Мы продолжим до конца года делать сюрпризы своим клиентам. Руководствуясь девизу «25 лет: простые и добрые» и «Распространяй добро», банк будет разрабатывать и внедрять такие продукты, которые являются не только современными и доступными, но выгодными для наших клиентов», - добавил Караманукян.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».

Активы банка на конец июня 2015 года составили 87,8 млрд. драмов (рост с начала года на 0,9%), обязательства- 74 млрд. драмов (рост на 2%), капитал- 13,7 млрд. драмов (спад на 4,76%), кредитные вложения – 61,8 млрд. драмов (рост на 5,54%). Перове полугодие банк завершил с убытками в размере 902,4 млн. драмов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts