Акба банк задействовал 65-й филиал «Себастия»

23.10.2023 17:51
Акба банк задействовал 65-й филиал «Себастия»

ЕРЕВАН, 23 октября. /АРКА/. Акба банк задействовал 65 филиал «Себастия», который предоставляет полный пакет услуг, предоставляемых банком, сообщает пресс-служба.

«Акба продолжает развивать филиальную сеть для того, чтобы находиться ближе к клиентам и партнерам. С открытием филиала «Себастия» у нас в Ереване есть 21 филиал, а на всей территории Армении количество наших филиалов достигло 65. Эта широкая филиальная сет дат возможность быть доступными по всей стране и способствовать развитию экономики. Именно для этого мы должны продолжать работать с настроем двигаться только вперед. В новом филиале «Себастия» все наши клиенты и партнеры будут пользоваться полным пакетом всех предоставляемых Акбой услуг», - сказал генеральный исполнительный директор Акба банка Акоп Андреасян.

В связи с открытием в филиале «Себастия» вплоть до 29 декабря включительно будут действовать следующие услуги на особых условиях:

Для клиентов-физлиц

  • Бесплатные карты Mastercard Standard и American Express Cashback на весь срок их действия,
  • 50%-ная скидка на первый год обслуживания карты Visa Signature (преимущества карты - здесь),
  • 30%-ная скидка на обслуживание карты American Express Gold в случае, если картодержатель является вкладчиком Акба банка (преимущества карты - здесь)
    Подробности – на сайте банка.

Для клиентов-юрлиц

  • Карта Visa Business без комиссии за первый год обслуживания
  • В случае активации приложения Soft PՕS комиссии за обслуживание платежных карт на 30 календарных дней после заключения договора будут установлены в 0%.

Подробности – на сайте банка.

Филиал «Себастия» Акба банка будет работать с понедельника по пятницу в 09:30-18:00 (расчетно-кассовое обслуживание – 09:30-16:30).

Филиал «Себастия» Акба банка будет работать по адресу «ул.Себастии 80, здание №50». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts