АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК перезапускает модернизированный филиал "Лори"

29.10.2015 13:48
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК перезапускает модернизированный филиал

ЕРЕВАН, 29 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК перезапускает филиал "Лори" после реконструкции и модернизации, сообщает пресс-служба Банка.

Филиал, расположенный по адресу г. Ванадзор, улица Тигран Мец 22а, готов предоставлять клиентам действующие в системе Банка услуги в полном объеме.

"Перезапуск филиала «Лори» является очередным шагом, инициированным и осуществленным Банком в рамках программы непрерывного развития и совершенствования филиальной сети", - говорится в сообщении.

В филиале были осуществлены комплексные мероприятия по оптимизации процессов, связанных с обслуживанием клиентов, модернизации рабочих мест и зон обслуживания, техническому переоснащению.

Согласно сообщению, филиал обладает широкими техническими возможностями, позволяющими сделать для клиентов процесс пользования банковскими услугами более приятным и лёгким.

В новом филиале будет действовать терминал по приему наличных средств, что позволит клиентам круглосуточно осуществлять сделки, в том числе по оплате коммунальных услуг (электроэнергия, газ и газовое обслуживание, вода, фиксированная или мобильная телефонная связь, интернет-услуги компаний Ucom, Orange, VivaCell и Beeline).

Кроме того, в филиале «Лори» можно осуществлять погашения кредитов в предусмотренный по графику день или раньше, пополнять текущие, карточные счета и вклады.

Как отмечают в пресс-службе, Банк не взимает никакой платы за услугу, при осуществления сделок посредством терминала по приему наличности.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts