Разбойное нападение на пункт обмена валюты совершено в Ереване

16.03.2016 21:32
Разбойное нападение на пункт обмена валюты совершено в Ереване

ЕРЕВАН, 16 марта. /АРКА/. Попытка вооруженного разбойного нападения на пункт обмена валюты совершена в Ереване, сообщает сайт shamshyan.com.

Согласно ресурсу, подозреваемый - водитель автомобиля Mercedes, произвел несколько выстрелов в направлении сотрудников обменника, расположенного на проспекте Гая в административном районе Нор-Норк, затем скрывшись на автомобиле.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также прокурор Нор Норка Александр Агаян.

Полицейские и следователи обнаружили на месте преступления пять гильз и две пули от пистолета Макарова. В результате стрельбы пострадала также правая дверь автомобиля ВАЗ 2107.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье части 2 статьи 34-104 Уголовного кодекса Республики Армения (попытка убийства двух или более лиц, совершенная способом, опасным для жизни многих людей, из хулиганских побуждений), части 2 статьи 175 (Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК Армении и по части 1-й статьи 235-й (Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств) Уголовного кодекса Армении.

Полиция и следственный отдел предпринимают необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия.--0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts