Банк ВТБ (Армения) возобновил возможность осуществления переводов с карты на карту

26.07.2016 17:26
Банк ВТБ (Армения) возобновил возможность осуществления переводов с карты на карту

ЕРЕВАН, 26 июля./АРКА/. Банк ВТБ (Армения) возобновил возможность осуществления переводов с карты на карту, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, начиная с 21 июля 2016 года держатели карт Visa Банкa ВТБ (Армения) смогут осуществлять переводы посредством системы Visa Direct на карты Visa, выпущенные не только самим Банком ВТБ (Армения), но и на карты локальных и международных банков.

Переводы можно осуществлять круглосуточно посредством 157 банкоматов Банка ВТБ (Армения).

При этом денежные переводы на карты Visa, выпущенные Банком ВТБ (Армения) и международными банками можно осуществлять в 4-х валютах: армянских драмах, рублях РФ, долларах США и Евро, а на карты Visa, выпущенные локальными банками Армении – в драмах.

Для осуществления денежного перевода на карты Банка ВТБ (Армения) необходимо знать лишь номер карты получателя перевода.

Для переводов же на карты, выпущенные другими банками (локальными и международными), необходимо заранее предоставить Банку имя, фамилию и 16-значный номер карты получателя перевода. В частности, это можно сделать, отправив сообщение на номер 2700 и указав данные получателя в следующем формате: C2C 5450570001075245 AVAG AVAGYAN (как пример).

Также перевод на карты, выпущенные другими банками, можно осуществить посредством предоставления тех же данных через звонок в Call Center по номеру 8787 в операционные часы или в Отдел процессинга в течение вне операционных часов по номеру (+374 10) 56 07 08, или посредством предоставления тех же данных сотруднику филиала устно, посетив любой филиал Банка.

Перечисленная сумма станет доступна получателю от нескольких минут до 2-х банковских дней в зависимости от технических возможностей банка, обслуживающего карту получателя.

Услуга доступна в режиме 24/7, а комиссия за каждый перевод составляет 0,9%-2% от суммы перевода.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts