Банк ВТБ (Армения) предлагает новую программу рефинансирования кредитов на выгодных условиях

03.05.2018 16:19
Банк ВТБ (Армения) предлагает новую программу рефинансирования кредитов на выгодных условиях

ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает новую программу рефинансирования кредитов, благодаря которой клиенты могут снизить свою ежемесячную финансовую нагрузку, сообщает пресс-служба банка.

"Клиенты, имеющие действующий один или несколько кредитов/кредитных линий в других банках и кредитных организациях и добросовестно их обслуживающие, могут перевести свои кредиты в Банк ВТБ (Армения), объединив их в один кредит", - отмечается в сообщении.

Как отмечают в банке, это даст возможность понизить ставку по кредиту/кредитам, объединить свои ежемесячные платежи в один платёж, увеличив срок кредитования, а также получить дополнительную сумму кредита.

В рамках новой программы рефинансирования возможно перевести в Банк ВТБ (Армения) все основные виды кредитов: потребительские кредиты без залога, кредитные линии, ПОС-кредиты, автокредиты.

Кредиты рефинансируются в виде потребительского кредита "Универсал" без залога. Кредиты в Банке ВТБ (Армения) выдаются сроком на 60 месяцев и с процентной ставкой от 12%.

Единовременная комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита не предусмотрена. Взимается лишь ежемесячная комиссия в размере от 0,11% от суммы кредита.

Программа рефинансирования Банка доступна всем заёмщикам с положительной кредитной историей.

Более подробную информацию об условиях рефинансирования кредитов в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts