Стань клиентом Акба банка из любой точки мира

16.11.2023 21:16
Стань клиентом Акба банка из любой точки мира

ЕРЕВАН, 16 ноября. /АРКА/. На площадке acba digital уже доступна система удаленной идентификации. Как сообщает пресс-служба Акба банка, новая функция биометрической идентификации упрощает и делает удобной доступность финансовых услуг из любой точки мира.

В течение нескольких минут, не посещая банк, откуда угодно и в любой момент зарегистрировавшись в системе acba digital, пользователи получат возможность воспользоваться пакетом банковских и небанковских услуг, предлагаемых Акба банком: открыть счет, внести депозит, получить кредит, осуществить переводы и платежи и т. д.

После загрузки приложения acba digital для использования системы удаленной идентификации необходимо отсканировать паспорт или ID, а затем идентифицировать биометрические данные лица.

«Те, у кого нет аккаунта у нас, смогут за несколько секунд скачать приложение, зарегистрироваться, пройти биометрическую идентификацию в удобном для них месте и в удобное время. Например, дома, на пляже или за чашкой кофе теперь можно пройти идентификацию и воспользоваться банковскими услугами. Раньше нужно было посетить банк, а теперь можно сэкономить время и не стоять в очередях, не попадать в пробки: пользователи могут просто организовать регистрацию в удобном для них месте», — рассказал начальник управления цифрового бизнеса Акба банка Артур Карчикян.

«С внедрением удаленной регистрации с биометрической идентификацией Акба банк стал еще на шаг ближе к своим клиентам. Что это значит? Отныне пользователи, не посещая банк, посредством приложения acba digital смогут стать полноценными клиентами, онлайн заказывать цифровые и другие карты онлайн, делать инвестиции, обращаться за кредитованием и пользоваться всеми услугами банка с доступом 24/7 из любой точки мира», - отметил руководитель управления цифровых продуктов и каналов Акба банка Давид Брутян.

На площадке acba digital в ближайшем будущем появятся новые обновления, которые сделают финансовые услуги в Армении более цифровыми, доступными и комфортными.

Банк контролируется со стороны ЦБ Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts