Инекобанк и система Money Gram проводят совместную акцию

06.09.2010 17:31
Инекобанк и система Money Gram проводят совместную акцию

ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Армянский Инекобанк, совместно с международной платежно-расчетной системой Money Gram, проводят совместную акцию, сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, в рамках акции клиентам банка, осуществляющим с 1 сентября до конца текущего года денежные переводы в пределах 200-999 долларов или евро посредством Money Gram в любом из филиалов Инекобанка, предоставят карту с защитным слоем, а также возможность выиграть мгновенный приз в размере 3000 драмов.

Согласно сообщению, при осуществлении денежных переводов в размере более 1 млн. драмов, банк предоставит две карты, а при каждом дополнительном денежном переводе в размере 500 долларов или евро - одну дополнительную карта.

Даная акция включает в себя также еще один розыгрыш - вне зависимости от того, выиграла ли карта или нет, любой  участник  может принять участие в ежемесячном розыгрыше в размере 200 тыс. драмов.

ЗАО «Инекобанк» зарегистрирован 7 февраля 1996 года. С декабря 1997 года банк первым в Армении начал обслуживать торговлю в кредит товаров широкого потребления. В числе акционеров Инекобанка – Балоян Аветис с долей в 37,1%, Сафарян Карен с долей в 33,2%, член банковской группы KfW, компания DEG (Deutsche Investititions-und Entwicklunsgesellschaft mbH) с долей в 13,5%, МФК (IFC) с долей в 10%.

Банк сотрудничает с ЕБРР, USAID, KfW, Черноморским банком торговли и развития и другими международными организациями.

У банка по состоянию на 30 июня функционировало 10 филиалов. ($1- 364,48 драма).  –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts