Подарки собранные в рамках акции Конверсбанком переданы воспитанникам детского дома

24.12.2010 17:29
Подарки собранные в рамках акции Конверсбанком переданы воспитанникам детского дома

ЕРЕВАН, 24 декабря. /АРКА/. Подарки, собранные в рамках благотворительной акции армянского Конверсбанка «Стань Дедом Морозом», переданы в пятницу воспитанникам детского дома «Мари Измирлян», сообщает пресс-служба банка.

«Мобильный телефон, велосипед, DVD, компьютерные игры, многочисленные куклы, игрушечные машинки, всевозможная одежда, подгузники, белье, игрушки и сладости – это неполный список вещей, собранных в рамках благотворительной акции «Конверсбанка» «Стань Дедом Морозом», которые сотрудники и клиенты банка вместе с Дедом Морозом передали детскому дома «Мари Измирлян», - говорится в сообщении.

Помимо подарков на средства, поступившие на банковский счет и средства собранные в урнах для пожертвований, были приобретены телевизор, ковер и другая бытовая техника.

Продлившаяся 20 дней акция банка вызвала большую активность клиентов и сотрудников банка. В рамках акции сотрудники Конверсбанка заранее выяснили, что хотят дети получить на Новый Год от Деда Мороза, а затем пожелания детей вместе с их фотографиями были развешаны на ветках елки в банке.

В акции вместе с многочисленными гражданами приняли участие и корпоративные клиенты Конверсбанка, различные организации.

Конверсбанк выражает благодарность всем благотворителям, в том числе магазину BASIC HOUSE, CROCS, медцентру «Арабкир», немецкой компании Bildungsterein fur Klassischer Music, компании «Армения - Международные аэропорты», радио «Ван», телекомпаниям «Еркир Медиа», «Армения», Общественному телевидению Армении.   

ЗАО “Конверсбанк” – один из ведущих банков Армении. Главной целью банка является предоставление всем слоям населения  качественных, доступных и современных банковских услуг.

ЗАО “Конверсбанк” был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments" LLC” с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

В банке работают более 600 сотрудников. 28 филиалов банка действуют в 13 городах Армении. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts