Филиал Америабанка «Московян» проводит акцию скидок для новых клиентов

28.02.2011 20:27
Филиал Америабанка «Московян» проводит акцию скидок для новых клиентов

ЕРЕВАН, 28 февраля. /АРКА/. Филиал армянского Америабанка «Московян» проводит акцию скидок на некоторые услуги банка. Как сообщили в понедельник агентству АРКА в пресс-службе банка,  услугами скидок могут воспользоваться как физические, так и юридические лица, не являющиеся клиентами Америабанка, и с 1 по 31 марта станут клиентами филиала «Московян».

Согласно пресс-релизу, филиал банка предлагает скидки по следующим услугам: плата за обслуживание первого года Карты Visa Classic и MasterCard Standard для физических лиц не взимается, карта обслуживается без неснижаемого остатка, а  при открытии счета для юридических лиц карта Visa Gold или MasterCard Gold  предоставляется директору организации бесплатно и без неснижаемого остатка.

Как отмечается в сообщении, бесплатно предоставляется также карта системы Банк-Клиент сроком на один год, бесплатное годовое обслуживание предусматривается также в случае  предоставления Business карты.

При этом, согласно пресс-релизу, для сотрудников компаний предоставление карт Visa Electron в рамках зарплатного проекта будет осуществлено с бесплатным годовым обслуживанеим.

Также банк предлагает бесплатное предоставление физическим лицам системы интгернет-банк сроком на один год.

ЗАО “Америабанк” является инвестиционным корпоративным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и ограниченные розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений.
Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем Директората-генеральным директором – Артак Анесян. Стратегическим партнером Америабанка является одна из крупнейших инвестиционных банковских компаний России  - группа “Тройка Диалог”. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts