Конвербанк разработал новый пакет услуг «Добро пожаловать» для новичков в банковской системе Армении

21.08.2012 15:36
Конвербанк разработал новый пакет услуг «Добро пожаловать» для новичков в банковской системе Армении

ЕРЕВАН, 18 августа. /АРКА/. Конверсбанк разработал специальные пакеты предложений для физических лиц, которые делают первые шаги в банковской системе Армении, сообщили агентству «АРКА» в пресс – службе банка.

Согласно сообщению, данные пакеты включают наиболее часто используемые банковские услуги и разработаны для максимального упрощения взаимоотношений между клиентом и банком. Предложения представлены в виде пакетов «Основной» и «Расширенный».

Пакет «Основной» предполагает доступ клиентов к сберегательным счетам, платёжным картам, а также услугам интернет–банкинга по более низким тарифам.  Пакет «Расширенный», кроме всех преимуществ, предусмотренных пакетом «Основной», на специальных условиях предлагает клиентам открытие срочных вкладов и индивидуальных банковских ячеек.

В основе разработки пакета предложений лежит задача непрерывного расширения перечня используемых клиентами банковских услуг. Оно призвано сделать доступными и удобными осуществляемые клиентами финансовые сделки.

В Конверсбанке уверены, что данный пакет предложений будет особенно интересным и выгодным для представителей армянской диаспоры.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts