Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО "Арэксимбанк - группа Газпромбанка" выросло до 150

11.10.2012 10:57
Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО

ЕРЕВАН, 11 октября. /АРКА/. Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО "Арэксимбанк - группа Газпромбанка"  увеличилось со 120 до 150, передает в четверг пресс-служба банка.

Картодержатели банка имеют возможность получать скидки в торговых центрах, гостиницах, страховых компаниях, медицинских центрах, а также различных объектах отдыха и развлечений по всей Армении. Скидки можно получить как при безналичных операциях, так и при предоставлении банковской карты банка.

"Количество точек по дисконтному обслуживанию пластиковых карт постоянно растет, а их список  на сайте банка обновляется каждые два месяца», - отмечается в сообщении.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» функционирует на финансовом рынке Армении с 1998 года. Является дочерней структурой российского ОАО «Газпромбанк». Портфель срочных вкладов  банка в первом полугодии 2012 года составил почти 23,7 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с 31 декабря 2011 года на 6,9%. При этом объем срочных вкладов физических лиц увеличился на 21,3%, составив 18,4 млрд. драмов. В структуре срочных депозитов на долю вкладов физлиц приходится  77,6%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts