Сотрудники ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» провели открытый урок в ереванской школе «АЙБ»

12.05.2016 12:24
Сотрудники ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» провели открытый урок в ереванской школе «АЙБ»

ЕРЕВАН, 12 мая./АРКА/. В рамках программы «Месяц моих финансов-2016» сотрудники ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» посетили старшую школу «АЙБ» (AYB), где провели открытый урок для старшеклассников на тему «Финансовая система Армении», сообщает пресс-служба банка.

Во время встречи сотрудники Банка ознакомили слушателей с финансовой системой Республики Армения, ее основными институтами и их функциями, особо была представлена банковская сфера, а также подробно описаны предоставляемые банками услуги и их особенности. Тема очень заинтересовала айбовцев и встреча прошла в формате активной дискуссии.

По словам руководителя отдела развития персонала Арэксимбанка Гаяне Матевосян, открытый урок в школе «АЙБ» - это последняя из серии встреч работников Арэксимбанка с преподавателями и учениками школ республики в рамках ежегодной программы «Месяц моих финансов-2016».

«Таким образом, за месяц акции мы встретились с преподавательским составом средней школы №21 Министерства Обороны РФ, провели открытые уроки в столичной школе «АЙБ», а также в школах общин Нораван и Лукашин Армавирского марза. Судя по количеству вопросов, тема вызвала большой интерес у слушателей и мы очень довольны результатами наших встреч. Надеемся, что они станут традиционными»,- отметила в заключение Матевосян.

Программа «Месяц моих финансов» проводится при содействии Центрального банка РА уже несколько лет. Основной ее целью является повышение финансовой грамотности и информированности граждан Армении, а также ознокомление с предлагаемыми финансовыми организациями услугами и продуктами.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество).–0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts