Банк Анелик включил в свою дисконтную сеть новые брендовые магазины

12.06.2013 11:54
Банк Анелик включил в свою дисконтную сеть новые брендовые магазины

ЕРЕВАН, 12 июня. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» включил в свою дисконтную сеть новые брендовые магазины, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Картодержатели Банка Анелик отныне смогут получить 10%-ю скидку в салонах Basic House, Bata, Cool Club, Ko.shik, Z-generation и в других сетях магазинов одежды.

«Мы рады включению в нашу дисконтную сеть любимых в обществе и широко посещаемых магазинов Basic House, Bata, Cool Club, Ko.shik и Z-generation», - сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью Банка Анелик Армен Аревян.

Он отметил, что все картодержатели банка Анелик, совершая безналичные покупки, получат в указанных магазинах 10%-ю скидку на весь ассортимент новых и недисконтированных товаров.

Аревян, также выразил уверенность в том, что картодержатели банка будут достаточно активными и воспользуются предоставленными возможностями в порядка 10-ти магазинах.

«Также в перспективе мы планируем расширение дисконтной сети, в которую будут включены новые и интересные магазины и точки обслуживания», отметил он.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts