Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал продуктовую линейку по вкладам

14.05.2015 17:48
Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал продуктовую линейку по вкладам

ЕРЕВАН, 14 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал свою продуктовую линейку по вкладам, сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) отныне предлагает своим вкладчикам самостоятельно комплектовать свой вклад, выбирая желаемые параметры вклада, такие как срок, валюта, периодичность получения процентов, пополняемость и прочее. В зависимости от комплектации вклада формируется годовая процентная ставка.

Одним из основных преимуществ в параметрах вклада для вкладчика является наличие широкого выбора альтернатив по периодичности получения процентов: в момент оформления вклада, ежемесячно с/без капитализации процентов, в конце срока вклада и самое интересное - специальный вид вклада с возможностью сохранения накопленных процентов при досрочном расторжении вклада.

Вклады могут быть оформлены от 30-ти до 730 дней по выбору клиента в валютах с максимальными ставками AMD (17,5%), RUR (11%), USD (6,5%), EUR (5,75%).

Также Банк ВТБ (Армения) предоставляет льготу для лояльных клиентов Банка (+0.25% к ставкам вкладов в AMD) - пользователей системы Интернет-банкинг, получателей быстрых денежных переводов, пенсионеров соцслужбы и силовых структур, вкладчиков, увеличивающих сумму вклада в момент пролонгации на 50%.

Вкладчикам, оформляющим пополняемые вклады, бесплатно предоставляется система Интернет-банкинг для удобства при совершении дальнейших пополнений.

Наряду с вышеуказанными видами вкладов и специальными предложениями, Банк ВТБ (Армения) также имеет продуктовую линейку для отдельных сегментов, например, специальный вклад для пенсионеров соцслужбы и силовых структур (ВТБ - Социальный), детей (ВТБ - Детство) и нерезидентов Армении (ВТБ - Национальный) с удобным механизмом управления вклада из-за рубежа.

Вкладчикам Банк ВТБ (Армения) в качестве подарка предоставляет платёжные карты VISA или MasterCard, на которые вкладчики могут в дальнейшем получать проценты по вкладам.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.

Активы Банка ВТБ (Армения) на конец марта 2015 года составили 328,5 млрд. драмов (спад на 9%), обязательства – 298,6 млрд. драмов (спад на 9,63%), капитал – 29,8 (спад на 2,7%), кредитные вложения – 211,7 млрд. драмов (спад на 9,56%). ($1 – 481,74) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts