Банк Анелик разыгрывает для своих вкладчиков путевку в Дубай

23.11.2015 19:10
Банк Анелик разыгрывает для своих вкладчиков путевку в Дубай

ЕРЕВАН, 23 ноября. /АРКА/. Банк Анелик предоставляет возможность своим вкладчикам выиграть путевку на двоих в Дубай, сообщает пресс-служба банка.

В преддверии Нового года, Банк Анелик приготовил приятный сюрприз для своих вкладчиков. В рамках акции «Новый год в Дубае», с 23 ноября до 21 декабря включительно, все вкладчики Банка Анелик, участвуя в розыгрыше призов, получат возможность провести новый год ОАЭ и одновременно получат в подарок платежную карту Visa Gold Hotel-Express.

Кроме путевки в Дубай на двоих будут разыграны также разные другие ценные призы, в частности, планшеты, телевизоры и телефоны.

«Предлагаю всем нашим клиентам принять участие в этой акции, а также призываю наших граждан стать клиентами Банка Анелик. Таким образом, клиенты получат возможность не только выгодно размещать свои средства, а также провести незабываемые дни в Дубае», - отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.

При этом она напомнила, что Банк Анелик отмечает в этому году 25-летие, и в этой связи банк подготовил различные приятные сюрпризы для клиентов, в том числе, периосдические розыгрыши призов.

«В преддверии нового года, банк решил предоставить еще одну подобную возможность, на этот раз для своих вкладчиков. Те клиенты, которые с 23 ноября по 21 декабря откроют депозит в банке и сохранят до конца акции начальный остаток вклада, примут участие в розыгрыше призов», сказала она.

При этом Мартиросян добавила, что в течение 2015 года банк организовал для вкладчиков «Жаркое лето» - розыгрыш путевок до острова Крит, а также розыгрыш других ценных призов, что получило хороший отклик стороны клиентов банка.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts