Банк ВТБ (Армения) получил диплом «Лучший банк Армении 2015» со стороны Gallup International Association

28.12.2015 17:04
Банк ВТБ (Армения) получил диплом «Лучший банк Армении 2015» со стороны Gallup International Association

ЕРЕВАН, 28 декабря. /АРКА/.  Банк ВТБ (Армения) получил диплом «Лучший банк Армении 2015» со стороны Gallup International Association, сообщает пресс-служба банка.

По результатам исследования, проведенного представительством Американского института общественного мнения Gallup International Association в Армении, ВТБ - самый узнаваемый бренд на банковском рынке Армении.

В ноябре 2015 года на всей территории Армении был проведен опрос среди 1 106 граждан разных возрастных групп. Выбор опрошенных производился на основе случайной выборки, в качестве методики было выбрано интервью face to face.

Результаты проведенного исследования показали, что Банк ВТБ (Армения) продолжает сохранять лидирующую позицию среди банков Армении и занимает 1-е место с 57% узнаваемости бренда. Банк лидирует также на рынке по качеству предоставляемых услуг - 26% опрошенных назвали Банк ВТБ (Армения) лучшим.

Директор армянского представительства компании Gallup International Association Арам Навасардян вручил генеральному директору-председателю директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрию Гусеву диплом «Лучший банк Армении 2015».

По словам Гусева, банк уже второй раз удостоен звания лучшего банка по результатам опроса Gallup International Association.

«Нас очень радует тот факт, что население Армении при выборе банка ориентируется не только на спектр услуг и качество обслуживания, но и на стабильность банка, и выбирает международную финансовую группу ВТБ», - сказал он.

Гусев выразил благодарность команде Банка ВТБ (Армения), которая нацелена на профессионализм и достижение поставленных целей и эффективного результата, а также искреннюю признательность клиентам и участникам опроса за доверие.

«Мы и в дальнейшем будем сохранять позицию лидера и оправдывать ожидания клиентов», - добавил он.

В свою очередь, Арам Навасардян поздравил сотрудников и руководство Банка ВТБ (Армения) с заслуженной оценкой деятельности Банка.

«Банк ВТБ (Армения) занимает высокую позицию на рынке, пользуясь доверием не только партнеров и клиентов, но и населения. Желаю Банку ВТБ (Армения) новых достижений», - отметил он.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts