Банк ВТБ (Армения) признан лучшим банком Армении 2013 года по итогам опроса Gallup International Association

26.12.2013 19:19
Банк ВТБ (Армения) признан лучшим банком Армении 2013 года по итогам опроса Gallup International Association

ЕРЕВАН, 26 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) признан лучшим банком Армении по итогам опроса официального представителя офиса Gallup International Association в Армении, сообщает пресс-служба банка.

Диплом «Лучший банк Армении 2013» был вручен генеральному директору-председателю Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрию Гусеву в четверг директором представительства Gallup International Association в Армении Арамом Навасардяном.

В опросе, проведенном в октябре 2013 года во всех общинах Еревана и всех областях Армении, участвовали 1067 респондентов. По данным опроса, лучшим банком республики стал Банк ВТБ (Армения), за которого проголосовалo наибольшее число респондентов.

На вопрос, «услугами какого банка вы пользуетесь», большинство опрошенных назвалo Банк ВТБ (Армения), и наибольшее количество респондентов посоветовало бы этот банк своим друзьям и знакомым.

«Для нас большая честь, что Банк ВТБ (Армения) по результатам опроса Gallup International Association является лучшим Банком Армении. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и населения Армении»,- сказал Гусев

Он отметил, что этот результат достигнут благодаря ежедневной работе сотрудников банка, успешно осуществляющих стратегию развития бизнеса, маркетинговую и имиджевую коммуникации Банка.

«Благодарю всех участников исследования, наших клиентов и партнеров за высокую оценку нашей деятельности», - подчеркнул Гусев.

По словам директора представительства Gallup International Association в Армении Арама Навасардяна, достигнутый успех должен рассматриваться как один из этапов по неизменному повышению качества предоставляемых услуг и адаптации банковских продуктов ко всем растущим потребностям населения.

«Поздравляем всех сотрудников и руководство Банка ВТБ (Армения) с таким отличным достижением и заслуженной оценкой и желаем всегда быть на апогее успеха», - сказал он.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts