Банк Citi признан самым лучшим цифровым банком в мире

19.10.2016 20:40
Банк Citi признан самым лучшим цифровым банком в мире

ЕРЕВАН, 19 октября. /АРКА/. Банк Citi стал самым лучшим цифровым банком в мире по всем показателям в 2016 году, по версии всемирно известного финансового журнала Global Finance, который объявил победителя во время церемонии в Лондоне. Лучшим цифровым розничным банком был назван Standard Chartered, сообщает banks.eu.

На мероприятии были также анонсированы победители среди региональных и глобальных корпоративных/институциональных цифровых банков; победители в различных категориях среди цифровых банков и лучший исламский цифровой банк.

Лучшим исламским цифровым банком стал Boubyan Bank, а самым лучшим корпоративным/институциональным цифровым банком был назван Citi.

В 2016 году за звание самого цифрового банка в мире боролись 262 банка со всего мира. Победители были отобраны на основе стратегий учреждений по онлайн-привлечению и обслуживанию клиентов, успешности использования клиентами цифровых предложений от банка, роста онлайн-клиентской базы, линейки предлагаемых продуктов, дизайна и функциональности веб-сайта.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts