Конверс Банк принял участие в республиканском субботнике

15.04.2018 09:30
Конверс Банк принял участие в республиканском субботнике

ЕРЕВАН, 15 апреля. /АРКА/. Руководящий персонал и сотрудники Конверс Банка накануне приняли участие в республиканском субботнике.

Как сообщает пресс-служба банка, в зеленых зонах, прилегающих к филиалам Конверс Банка, были осуществлены работы по благоустройству и уходу, а также мероприятия по озеленению в филиале "Мецамор".

"Охрана окружающей среды является одним из важнейших направлений программы мероприятий корпоративной социальной ответственности Конверс Банка. Еще в прошлом году мы утвердили обширную программу, направленную на создание зеленых зон по соседству с нашими филиалами в Ереване и регионах Армении и формирование благоустроенной среды", - отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

По его словам, в зеленой зоне, прилегающей к филиалу "Мецамор", были посажены деревья и цветы.

"Мы благоустроили эту зону в прошлом году, установили систему орошения зеленых зон и деревьев, а также ночное освещение. В ближайшее время будут установлены также скамейки", - отметил Акопян.

После посадки деревьев сотрудники Конверс Банка посетили также филиалы "Армавир" и "Аштарак" и проследили за работами по благоустройству зеленых зон.

"Работы будут носить постоянный характер. Мы намерены внедрить новую культуру в нашей филиальной сети, сочетая высокое качество обслуживания с приятными условиями обслуживания”, - отметил Акопян.

Мэр Мецамора Роберт Григорян, в свою очередь, отметил, что благоустройство территории, прилегающей к филиалу Конверс Банка, придало новый вид парку, расположенному в центральной части города, превратив его в один из лучших уголков отдыха для жителей Мецамора.

"Мы рассчитываем на расширение сотрудничества с банком", - сказал Григорян.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts