Более 18 млн. драмов похищено из терминалов Аdjarabet, EasyPay и Tel-Cell в Армении

07.07.2020 12:44
Более 18 млн. драмов похищено из терминалов Аdjarabet, EasyPay и Tel-Cell в Армении

ЕРЕВАН, 7 июля. /АРКА/. Группа злоумышленников с использованием комьпютерной техники похитила более 18 млн. драмов из платежно-расчетных терминалов Аdjarabet, EasyPay և Tel-Cell, установленных в офисах обслуживания ООО "Сабарко", сообщает Следственный комитет Армении

По данным следствия, 28-летний мужчина с тремя приятелями, обладая информацией об особенностях технических регулировок системы выдачи денег на сайте adjarabet.am компании "Сабарко", преднамеренно организовал хищение в крупном размере.

Инкриминируемое им преступление было совершено в период 4-12 января 2020 года.

По совокупности полученных доказательств, 28-летнему мужчине и двоим его приятелям предъявлены обвинения в хищении, совершенном с применением компьютерной техники. В отношении третьего приятеля в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде, еще один гражданин объявлен в розыск.

Предварительное следствие в отношении троих обвиняемых завершено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении. ($1 - 484,35 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts