Злоумышленники пытались похитить 24 млн. драмов из банкоматов в Армении

20.08.2018 10:31
Злоумышленники пытались похитить 24 млн. драмов из банкоматов в Армении

ЕРЕВАН, 20 августа. /АРКА/. Армянские полицейские задержали двух злоумышленников, которые подозреваются в хищении наличности на общую сумму около 24 млн. драмов из банкоматов в Ереване и Раздане.

Как сообщили в Полиции, 17 августа поступил сигнал о том, что из банкомата в центре Еревана некий молодой человек снимает большие деньги.

Прибывшие на место сотрудники Патрульно-постовой службы по подозрению в краже задержали и подвергли приводу 20-летнего Даниэля Чибизова. У него было обнаружено более 15 млн. драмов (более 31 тыс. долларов).

Через несколько часов аналогичная информация поступила в отделение полиции города Раздана. Местные полицейские задержали мужчину 25-30 лет, который снимал из банкомата большую сумму и складывал в сумку.

При виде полицейских он попытался сбежать, но был подвергнут приводу в полицию.
При личном досмотре у задержанного - 31-летнего Антона Логинова, обнаружено около 9 млн. драмов (более 18,6 тыс. долларов), зарубежные банковские карты и банкноты.

Возбуждено уголовное дело, предпринимаются мероприятия для уточнения обстоятельств обоих инцидентов, а также прорабатывается вопрос возможной взаимосвязи и выяснения способа хищения. --0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts