В Ереване повышается максимальный размер ущерба при ДТП, регистрируемого через мобильное приложение

31.07.2020 20:20
В Ереване повышается максимальный размер ущерба при ДТП, регистрируемого через мобильное приложение

ЕРЕВАН, 31 июля. /АРКА/. С 1 августа 2020 года в Ереване повышается максимальный размер ущерба в результате ДТП, ожидаемого со стороны потерпевшего, в случае заполнения электронной формы Согласованной декларации через мобильное приложение "ASWA".

Как сообщает Бюро автостраховщиков Армении, в частности, максимальный размер ущерба, компенсируемого в случае самостоятельного урегулирования, повышается от 100 тыс. драмов до 200 тыс. драмов относительно тех страховых случаев в Ереване, по которым Согласованная декларация заполнена посредством мобильного приложения.

С помощью мобильного приложения можно зарегистрировать ДТП в считанные минуты.

Целью последнего изменения является сокращение пробок на дорогах общего пользования Еревана из-за подлежащих ОСАГО аварий, посредством расширения круга самостоятельно регулируемых компенсаций за аварию.

Приложение "ASWA" можно бесплатно скачать на смартфоны с операционным системами iOS 8, Android 4.1 и их более новые версии через App Store и Google Play Store.

Приложение можно бесплатно скачать с платформ “App Store” и “Google Play Store”.

Более детально ознакомиться с условиями и инструкциями, регистрируемыми через Согласованную декларацию можно на сайте Бюро автостраховщиков Армении. --0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts