Акба банк и Инвестсовет Армении будут сотрудничать по вопросам улучшения инвестиционного климата в стране

02.08.2023 18:24
Акба банк и Инвестсовет Армении будут сотрудничать по вопросам улучшения инвестиционного климата в стране

ЕРЕВАН, 2 августа. /АРКА/. Акба банк и Инвестиционный совет Армении в рамках клуба Акба Бизнес подписали Меморандум о взаимопонимании, по которому стороны будут сотрудничать по вопросам улучшения инвестиционного климата в Армении, по совершенствованию и развитию законодательства, регулирующего деятельность малых и средних предприятий, сообщает пресс-служба банка.

В рамках Меморандума с членами клуба Акба Бизнес будут организованы обсуждения вопросов законодательства, имеющих первоочередное значение для экономики Армении, по результатам которого члены клуба проведут картографию вопросов, получаемых «напрямую от бизнеса» для нахождения возможных решений. К обсуждениям будут привлечены также бенефициарии и эксперты Инвестиционного совета Армении.

Акба банк и Инвестиционный совет Армении организуют также для членов клуба Акба Бизнес совместные семинары, научные конференции, рабочие встречи и форумы практической переподготовки.

Руководителям МСБ под суббрендом «Акба Бизнес Партнер» дается возможность получить новые знания и необходимые для управления инструменты, наладить новые деловые связи, а также стать членами бизнес-сообщества. В рамках суббренда «Акба Бизнес Партнер» главы МСБ могут

  • Участвовать в бесплатных бизнрес-тренингах,
  • Стать членами клуба Акба Бизнес,
  • Воспользоваться возможностями онлайн бизнес-площадки sme.acba.am,
  • Улучшить узнаваемость своей продукции, участвуя в проекте «Произведено нашими партнерами».

    Клуб Акба Бизнес – это площадка, позволяющая руководителям МСБ налаживать новые деловые связи, участвовать в тематических мероприятиях, быть в центре бизнес-событий, а также пользоваться специальными предложениями от партнерских организаций.

Клуб Акба Бизнес является стартом новых перспектив и возможностей для бизнеса.

Банк контролируется со стороны ЦБ Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts