Акба банк и Ассоциация бухгалтеров Армении подписали Меморандум о сотрудничестве

04.08.2023 14:38
Акба банк и Ассоциация бухгалтеров Армении подписали Меморандум о сотрудничестве

ЕРЕВАН, 4 августа. /АРКА/. Акба банк и Ассоциация бухглатеров Армении в рамках клуба Акба Бизнес подписали Меморандум о сотрудничестве, по которому стороны будут взаимодействовать по вопросам обеспечения отраслевого информирования, развития, повышения конкурентоспособности и защиты прав членов клуба Акба Бизнес, сообщает пресс-служба банка.

В рамках Меморандума членам клуба Акба Бизнес будут предоставлены пакеты законодательных изменений (в том числе, новых утвержденных правовых актов) и проектов, разработанные по результатам еженедельных обсуждений «Оценка воздействия законодательных изменений», организованных экспертами-бухгалтерами Ассоциации и аудиторами. Это поможет бенефициариям клуба Акба Бизнес более эффективно вести бизнес.

В рамках сотрудничества будут также собраны законодательные проблемы, препятствующие предпринимательской деятельности в практике бенефициариев клуба Акба Бизнес, которые в виде предложений по улучшению будут представлены в госструктуры, проводящие администрирование.

Акба банк и Ассоциация бухглатеров Армении организуют также для членов клуба Акба Бизнес рабочие встречи для выявления проблем, касающихся сферы, и поиска их решений.

Руководителям МСБ под суббрендом «Акба Бизнес Партнер» дается возможность получить новые знания и необходимые для управления инструменты, наладить новые деловые связи, а также стать членами бизнес-сообщества. В рамках суббренда «Акба Бизнес Партнер» главы МСБ могут

  • Участвовать в бесплатных бизнрес-тренингах,
  • Стать членами клуба Акба Бизнес,
  • Воспользоваться возможностями онлайн бизнес-площадки sme.acba.am,
  • Улучшить узнаваемость своей продукции, участвуя в проекте «Произведено нашими партнерами».

    Клуб Акба Бизнес – это площадка, позволяющая руководителям МСБ налаживать новые деловые связи, участвовать в тематических мероприятиях, быть в центре бизнес-событий, а также пользоваться специальными предложениями от партнерских организаций.Клуб Акба Бизнес является стартом новых перспектив и возможностей для бизнеса.

Банк контролируется со стороны ЦБ Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts