«Флексопак»: с нуля до международного рынка

13.11.2023 14:37
«Флексопак»: с нуля до международного рынка

ЕРЕВАН, 13 ноября. /АРКА/. Компания «Флексопак» около 20 лет занимается типографией.

Первым шагом было флексопечать на искусственных пленках, на основании чего в будущем типография приобрела новое оборудование для производства всех видов пищевой упаковки.

В настоящее время типография пополнилась различным печатным оборудованием, а также новейшей машиной для флексопечати, благодаря чему проводится не только многоцветная флексопечать, но и постиздательские работы. Компания выполняет работы от разработки дизайна до печати – изготовление форм, вакуумные, герметичные пакеты и этикетки.

Материалы, используемые при производстве упаковок, разрешены к прямому контакту с пищевыми продуктами и соответствуют международным стандартам.

Партнером «Флексопака» является Акба Лизинг, при содействии которой компания приобретает новое оборудование, сообщает пресс-служба Акба банка.

«В нашей типографии акцент ставится на скорость и качество. Мы занимаемся флексопечатью: от самоклеящихся этикеток до печати пищевой упаковки для различных видов товаров. Сейчас мы сотрудничаем в Армении со всеми крупными производителями как мясной и молочной продукции, так и напитков. Экспорт осуществляется в Грузию, Туркменистан, на российский рынок. Благодаря сотрудничеству с «Акба Лизинг» в нашей организации было приобретено некоторое количество печатных машин. В настоящее время закупаются новые машины, чтобы удовлетворить потребности внутреннего рынка и по возможности сократить импорт с внешних рынков", - отмечает менеджер отдела продаж компании «Флексопак» Грачья Гаспарян.

Компания «Флексопак» планирует в ближайшем будущем пополнить производственные станки и расширить деятельность на международном рынке.

100% акционером «Акба Лизинг» является Акба Банк.

Акба Лизинг контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts