Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в «Ярмарке вакансий»

05.12.2011 17:02
Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в «Ярмарке вакансий»

ЕРЕВАН, 5 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» участвовало в «Ярмарке вакансий», целью которой было ознакомить всех желающих с вакансиями, имеющимися на данный момент в фирмах и организациях столицы Армении, сообщили в понедельник агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«В этот день каждый желающий мог оставить on-line свою заявку на работу в нашем банке. С такими заявками в банк обратилось более 250 кандидатов. В большинстве, это студенты вузов и банковские работники»,- отмечается в сообщении.

В списке вакансий банк предложил несколько мест для сотрудников Управления кредитования, а также места референта и курьера.

«Ярмарка вакансий» прошла 2 декабря в Ереване в гостинице «Конгресс». В ней приняли участие более 30 организаций и  предприятий Армении, среди которых: банки, предприятия пищевой промышленности, телекоммуникационные компании, а также международные гостиничные комплексы.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество).—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts