Шестеро вкладчиков Конверсбанка поделили приз в 1 млн. драмoв в рамках акции «Шанс»

06.02.2012 15:50
Шестеро вкладчиков Конверсбанка поделили приз в 1 млн. драмoв в рамках акции «Шанс»

ЕРЕВАН, 6 февраля. /АРКА/. Шестеро вкладчиков Конверсбанка поделили призовой фонд в размере 1 млн. драмов в рамках акции «Шанс», сообщает пресс-служба банка.

«Пять вкладчиков армянского «Конверсбанка» получили денежный приз на сумму 50 тыс., а один вкладчик – на сумму 750 тыс. драмов в ходе акции по новому виду срочных вкладов «Шанс», - говорится в сообщении.

В акции принял участие 251 вкладчик Конверсбанка, оформивший вклад с мая по 30 сентября 2011 года.

Как отмечается в пресс-релизе, срочный вклад «Шанс» значительно отличается от всех типов депозитов, действовавших ранее в банке.

«Особенностью данного вклада является то, что в течение всего срока депозита, раз в квартал, организовывается розыгрыш среди вкладчиков. Кроме того, каждый из вкладов  стоимостью в  50 тыс. драмов, включенных в розыгрыш,  продолжит участвовать во всех последующих розыгрышах до конца срока вклада», - отмечается в пресс-релизе.

Депозит принимается в армянских драмах со сроком на 36 месяцев. Минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. драмов. В каждом розыгрыше выигрывают 6 вкладчиков, а призовой фонд может превысить более 1 млн. драмов.

Пресс-служба банка также отмечает, что с мая 2011 года по сегодняшний день около 718 вкладчиков вложили деньги в рамках данной акции.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. ($1-388.2 драма)--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts