Мобильные денежные переводы Юнистрим вышли за границы СНГ

20.11.2013 14:57
Мобильные денежные переводы Юнистрим вышли за границы СНГ

ЕРЕВАН, 20 ноября. /АРКА/. Мобильные денежные переводы Юнистрим вышли за границы СНГ, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе компании.Юнистрим, денежные переводы, СНГ,

Согласно сообщению, денежные переводы Юнистрим, отправленные через платежный сервис RURU с мобильных телефонов российских операторов сотовой связи Билайн, МегаФон и МТС, теперь можно получить в Великобритании, Израиле и Монголии.

Международная платежная система денежных переводов Юнистрим и Платежный сервис RURU, лидер мобильного финансового рынка в России, расширили географию мобильных переводов.

Пользователи услуг крупнейших операторов сотовой связи в России могут перевести деньги со своего мобильного счета по системе ЮНИСТРИМ в Армению, Беларусь, Грузию, Узбекистан, Украину, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Монголию, Израиль с получением в долларах США и Великобританию с получением в фунтах стерлингов.

Перевести деньги можно путем SMS-диалога, отправив сообщение на короткий номер, на сайте RURU.ru или с помощью мобильного приложения RURU для телефонов на базе Android и iOS с мобильного счета или банковской карты платежных систем Visa и MasterCard.

Получить перевод возможно уже через 10 - 15 минут в любом сервисном пункте Юнистрим, где выдаются безадресные переводы. Количество сервисных пунктов системы Юнистрим в Великобритании составляет порядка 100 точек, включая собственные отделения и офисы партнеров, в Израиле Юнистрим представлена в более 90 пунктах, а в Монголии в более 400.

При этом, как отмечается в сообщении, для абонентов Билайн услуга предоставляется без комиссии.

«Мобильные денежные переводы все больше завоевывают популярность среди потребителей благодаря таким бесспорным преимуществам, как удобство и скорость, - комментирует глава Международной платежной системы денежных переводов Юнистрим Кирилл Пальчун.

По его словам, стремление к упрощению платежного процесса со стороны клиентов, рост продаж смартфонов, развитие технологий со стороны провайдеров платежных услуг, обеспечат спрос и приведут к активному росту этого канала денежных переводов в ближайшие годы.

В свою очередь, коммерческий директор Платежного сервиса RURU Алексей Васясин отметил, что денежные переводы являются стратегически важным направлением для Платежного сервиса RURU.

«Открытие нового направления – переводов в дальнее зарубежье – расширит спектр услуг Платежного сервиса RURU и позволит нашим клиентам заботиться о родных и близких даже в самых отдаленных от России странах»,-сказал он.

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает $5 млрд. «Юнистрим» работает на рынке платежей более 12 лет. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts