«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и «Росгосстрах-Армения» предлагают новую услугу по страхованию международных поездок

01.02.2014 17:11
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и  «Росгосстрах-Армения» предлагают новую услугу по страхованию международных поездок

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и страховая компания «Росгосстрах-Армения» предлагают новую услугу по страхованию международных поездок, сообщает пресс-служба банка.

Теперь при продаже платежных карт банка клиент может выбрать удобный для него пакет страхования своих международных поездок в любую страну мира.

Сумма страхового пакета составляет 30 000 евро. Договор заключается сроком на 1 год при условии нахождения за границей от 15-ти до 90 дней.

Держателям пластиковых карт класса «GOLD», страховой пакет предоставляется бесплатно.

Для держателей карт других классов размер страхового взноса зависит от срока пребывания клиента за рубежом.

При сроке до 15-ти дней страховой взнос составляет 3 500 драмов, до 30 дней – 5 000 драмов, при условии нахождения за рубежом не более 90 дней - 12 500 тыс. драмов.

С подробностями можно ознакомиться на сайте банка.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики.

Страховое ЗАО «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» учреждено в мае 2008 г. и действует на основании лицензии АПО № 0009 на осуществление «страхования не-жизни», выданной Центральным банком Армения 20 мая 2008 года. Компания входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ (Россия). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts