АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК улучшил условия образовательного кредита

28.08.2014 20:22
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК улучшил условия образовательного кредита

ЕРЕВАН, 28 августа. /АРКА/.  АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК улучшил условия образовательного кредита, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Банка.

«Десять лет назад АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК был первым в банковской системе Армении, кто начал в республике образовательное кредитование. За прошедшие годы мы уже предоставили более 31 тыс. образовательных кредитов. Отныне образовательный кредит в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК можно получить всего за 15 минут, представив справку из учебного заведения, документ, удостоверяющий личность студента и заемщика, и номера социальных услуг», - говорится в сообщении.

Клиенты, пользующиеся образовательным кредитом, могут также воспользоваться следующими преимуществами: стать клиентом АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа и воспользоваться специальными предложениями для студентов; получить бесплатно карту VISA Student для себя и своего друга; участвовать в розыгрыше и выиграть приз в виде платы за обучение, Notebook или IPAD; в случае отличной успеваемости, получить на студенческую карту возврат 20% от выплаченных процентов.

Максимальная сумма кредита - 1,000,000 драмов. Кредит выдается в армянских драмах на срок от 3 до 12 месяцев по ставке 18% годовых.

Более детально с условиями кредита можно ознакомиться по следующей ссылке.


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts